Быстрый бизнес online


Если вы уже проявили интерес к данному предложению, значит вас что-то не устраивает в вашей жизни и вы хотите больше зарабатывать!!!

Что же мы предлагаем?

Создание собственного бизнеса с карьерным ростом и перспективой:
- свободный график
- сам себе начальник
- оформление ЧП
- стабильные зарплаты 17 раз в год от 5000грн
- премии за работу от 1000 долларов
- путешествия в разные страны мира бесплатно

- передача бизнеса по наследству

                       УСЛОВИЯ:

- 2-3 часа свободного времени в день
- Наличие компьютера, ноутбука или планшета
- Доступ в интернет
- Ваше ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ РАБОТАТЬ!

Что получаете после регистрации?
- Пошаговую инструкцию для приглашения и регистрации новых людей
- Личный онлайн кабинет (для контроля структуры)
- Вебинарное онлайн обучение - БЕСПЛАТНОЕ
- + еще в том, что я строю под вас ветку (регистрирую вам людей), а значит делаю 3-ю часть вашей работы!!! Наша задача помогать людям зарабатывать, таким образом и зарабатываем мы!!!

Какой же будет доход начальный?

 - 1 - 3 мес.  - стажировка, доход до 600 грн.
 - 3 - 6 мес. - доход от 1500 грн.
 - 6 - 12 мес. - доход от 5000 грн.
 - 12 - 18 мес.  - доход от 7000 грн.

Мы приглашаем вас зарабатывать, а не тратить!!!!!БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!!!!

Итак, суть проекта...

Работа заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании-производителю косметики. Это – НЕ ПРОДАЖИ, НЕ КАТАЛОГИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Это – совершенно новое направление в работе подобных компаний!
Всё, что Вы знаете и знали о методах работы в подобных компаниях: каталоги, сумки, поиск потенциальных покупателей, уговоры, втюхивание продукции, убеждения и просьбы зарегистрироваться, регистрация партнёров линейным методом и, как следствие, долгие годы бессмысленного труда, вынужденное массовое распространение продукции и т.п. – здесь не применяется!
Это – прошлый век! Продавать вы ничего не будете! Работа – ТОЛЬКО онлайн – на 67 стран мира! Все необходимые для работы инструменты, материалы, шаблоны и инструкции Вам будут предоставлены бесплатно! Обучение – полностью бесплатное(просмотр вебинаров, изучение материалов почтовой рассылки, общение в командных ЧАТах в скайпе и в Контакте).

Суть работы... 

Работа – удалённая, в команде (Вы, Ваши лидеры, Ваши новички), полностью ведётся в интернете, и только в удобное для Вас время, без продаж, без вложений:
Составление рекламных предложений разных видов (шаблоны предоставляются).
Рассылка информации на e-mail заинтересованным лицам (не спам).
Работа в социальных сетях (создание рабочих страниц).
Работа на досках бесплатных объявлений и сайтах трудоустройства.
Осуществление заказов в нашем интернет–магазине по мере необходимости и возможности: мыло, зубная паста, шампунь, либо что-нибудь из косметики – для собственных нужд. Этими товарами Вы и так постоянно пользуетесь и всегда их покупаете. Теперь же Вам просто нужно сменить место их покупки.

Регистрация в КОМАНДУ

Ни регистрация, ни начало работы ни к чему вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь вы никому ничего не должны! Вы можете в любой момент покинуть работу, можете остаться просто потребителем и заказывать для себя со скидкой по мере необходимости. А можете за полгода-год работы стать директором с доходом 1000 $ в месяц. Я помогу и поддержу любое ваше решение!

ЗАДУМАЙТЕСЬ: что случится, если Вы не попробуете? .... А ничего! А что случится, если Вы попробуете и будете зарабатывать 1000$$ и больше в месяц?  .... Изменится всё! Так что рада буду видеть вас в нашей команде красивых и успешных!
ИТАК , что же это за компания???

ЭТО СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ ОРИФЛЭЙМ!!!!
Много из вас знают, что компания Орифлэйм - это КАТАЛОГИ , ПРОДАЖИ и т.д!!!!
ЕСТЬ ВТОРАЯ СТОРОНА ОРИФЛЭЙМ!!!!  Дочитайте до конца и разберитесь в чем же суть дела!!!
Я знаю, вас , возможно , не раз и не два приглашали в компанию!!! Но если люди работают, то значит заработать можно и это ПРАВДА!!!!

Дайте ответ сначала на 3 вопроса:

   1й: Есть у вас минимум 2 часа свободных в день, чтобы приглашать людей ?
   2й: Готовы лы вы пользоваться продукцией для себя со скидкой? (мыло, гель, зубная паста и т.д., БЕЗ ПРОДАЖ!!!БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!!!)
   3й: Обучаться в онлайн-режиме?
Если на вопросы ответили ДА, тогда можно регистрироваться и я верю , что у вас получится!!!!!

Привожу пример того, что же мы делаем: Мы приглашаем людей зарабатывать и пользоваться для себя продукцией, таким образом, к примеру, я пригласила 5 человек , они сделали заказы на 100 грн. (я думаю, что вы согласитесь со мною, что семья на 100 грн. моется, купается и т. д.) товарооборот моей структуры 500 грн. ( 100 грн. на 5 чел). Эти 5 людей также работают и пригласили также по 5 человек, которые также сделали заказы на 100 грн. (25 чел на 100 грн.) Товарооборот вашей структуры уже 2500 грн, от 2500 грн. мы получаем % от 6 до 24%, чем больше товарооборот, тем выше проценты. И люди ваших людей также считаются в вашу команду.

 ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Ведь компания работает 50 лет  в 67 странах, а это значит, что и люди уже 50 лет  зарабатывают в компании. Если компания развивается с каждым годом и растет, то значит и партнеров у нее все больше и больше!!!

Я ВАС УВЕРЯЮ МЫ РАБОТАЕМ:
БЕЗ ПРОДАЖ

БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
БЕЗ ВЛОЖЕНИ!!!
ТОЛЬКО ВЫ И ИНТЕРНЕТ!!!



 

Только 10% людей знают о возможности официального стабильного дохода с компанией, оформление собственного ЧП, европейских зарплат, премий от 1000$$, путешествий за границу за счёт компании.... и о возможности всю деятельность вести в сети интернет и  совмещать с основной занятостью! Именно эту возможность я вам предлагаю!
Возможно вы думаете, что это сложно и не реально. Так я вам скажу , что сейчас такие технологии, что это делать просто !!!!!!!!!!Главное желание!!!!

Думаете люди эти рождены были для Орифлэйм!!!Нет, они также не думали, что будут здесь!!!!!Но они пришли, разобрались в возможностях, попробовали и сделали это!!!Стали богатыми и успешными!!!!






















  СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ - все, кто пришёл сюда создать свой бизнес, "меняют магазин" и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в каталоге Орифлэйм. При этом Вы имеете скидку от 18% до 68% от цен каталога (увеличивается в процессе работы) - вы должны это понимать и принять.

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

То, что многие называют вложениями, в нашем бизнесе на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого. Вы когда идёте в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно, так же и в Орифлэйм - это ваш магазин. За ваши деньги Вы получаете товары ежедневного использования, экономите домашний бюджет на 30-40% плюс ещё и возможность таким образом построить бизнес. Так или иначе вы тратите деньги на всю эту продукцию и тем самым ежемесячно обогащаете кого-то (владельцев магазинов или торговых марок). Причем эти магазины не предоставляют вам возможность зарабатывать деньги, за то что вы покупаете у них мыло и шампунь! А в Орифлэйм вам готовы платить за это! Прекратите развивать чужой бизнес! Делайте свой, покупайте у себя и получайте за это выгоду!

ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?

- за созданный товарооборот, мы приглашаем людей, регистрируем их в единую группу (формируем сеть потребителей) и получаем доход в виде процентов от 6% до 24% от товарооборота всей группы. (приглашаем людей в ИНТЕРНЕТЕ (как и где ? мы научим)- рассказываем о возможностях компании: иметь дополнительный доход, построение собственного бизнеса!



Есть ли социальные гарантии?


  • Да. Это официальная работа. Компания заключает с Вами договор, Вы получаете официально заработную плату и трудовой стаж.
  • Работа в проекте обеспечивает пассивный доход. Ваш бизнес передается детям по наследству!
  • Вы сами себе определяете степень карьерной лестницы Орифлейм, все уровни показаны на фото!



ЗАДУМАЙСЯ:  почему кто-то может, а Ты нет? Почему кто-то богатеет, а Ты нет? Почему кто-то идет к своей цели, а Ты нет? Задай себе эти вопросы и если захочешь изменить свою жизнь в материальном плане...  ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ КОМАНДЕ. в компанию Орифлэйм.
Наша успешная команда зарядит вас позитивом и поможет в построение собственного бизнеса! 

ПОПРОБУЕМ?




Комментариев нет:

Отправить комментарий